Школа Любви

Открыта новая страница Школы Любви

Мы расширяем наши возможности информирования. Подписывайтесь на рассылки сообщества.

"В Контакте": //vk.com/shkolalubvi

//vk.com/skazyavi

Купола Любви

Купол Любви передан Школе Любви Санат Кумарой в марте 2010 года.

станавливают Купола Любви посвящённые в эту методику члены Школы Любви)

Купол создаётся однажды и действует постоянно. В центре Купола Любви проходит Золотой Столб Энергии Любви (прямой канал связи с кристаллическим ядром Земли-Матушки и Создателем), по которому течёт, а вернее в нём живёт Энергия Любви, распространяясь по всему объёму Купола. Купол имеет очень высокие вибрации, поднимая вибрации хозяев квартиры и всех остальных, кто находится в зоне действия Купола в зависимости от удалённости от центра. Еда и вода, помещённые в центр Купола меняют не только свои вибрации, структуру, но и вкусовые качества, насыщаются Энергией Любви, становятся не просто полезными для здоровья, но обладают целительными свойствами. Дополнительно молитвы данные для этого прочитайте над помещёнными в центр Купола продуктами, водой или любыми предметами и человеком в том числе, и воздействие многократно увеличится. Постепенно произойдёт изменение гастрономических пристрастий в пользу светоносных блюд из фруктов и овощей. Станет повышаться ваша осознанность и уровень духовности, измениться и ваша жизнь в лучшую сторону настолько быстро насколько вы осознанно будете использовать Купол Любви. Все Купола между собой общаются, они живые, они настраиваются друг на друга и постепенно вместе повышают свои вибрации. Нам предстоит ещё раскрыть многие их свойства и качества и возможности. Но уже сейчас мы видим насколько он нам необходим, это Великий Дар от Создателя!

Как пользоваться Куполом Любви:

• Читайте молитвы и проводите свои практики и медитации в центре Купола Любви.

• Поместите продукты питания в центр Купола или накройте руками сверху в виде купола и произнесите молитву "Пища Богов"(п.11).

• Раздайте свои долги и соберите от задолжавших вам в Куполе Любви (п.13).

• Проведите очищение и гармонизацию пространства вашего дома, установив несколько Куполов Любви в доме (данной методикой владеют посвящённые Школы Любви).

• В феврале 2011 года проведена работа по включению в Купола Любви Божественной Истины. Настраивайтесь на наши Купола Истины Любви и получайте Истину и Любовь в неограниченных количествах. Божественная Истина поможет повернуть ваше сознание к Свету, к Богу, к Благоденствию и открыть новое чувство различения(узнавания) энергий, мыслей, эмоций, всего касающегося нас в этой жизни, от Бога и Света они или нет.

Школа Любви

Адрес: Россия, г.Уфа