Школа Любви

Открыта новая страница Школы Любви

Мы расширяем наши возможности информирования. Подписывайтесь на рассылки сообщества.

"В Контакте": //vk.com/shkolalubvi

//vk.com/skazyavi

1. Питание Светодержца.

«Светлую надо есть еду - светоносную, лёгкую: зелень, фрукты, ягоды, орехи, инжир - всё по чуть-чуть!

Энергию Солнца вдыхать, каждой клеточкой её ощущать.

Водою обливаться, смывать энергетическую грязь, утром и вечером, можно и днём, как захотите сами. Много чистой Воды должно пройти через вас - внутри и снаружи!

Масло употреблять в меру. Можно и зерно!

Энергию Любви получайте, через себя пропускайте, умножайте её силу и излучайте во Вселенную, в Мир! Землю окутайте Энергией Любви!

И будете Здоровы Вы!» Приняла Миралина 14.03.10 г, Школа Любви Новой Эры, г.Уфа

Пища Богов.

(обращение к Богу перед принятием трапезы)

Держу чашу сию в ладонях своих и твоих, Создатель!

Наполни сей продукт Энергией Любви Вселенской, Энергией Солнца!

Энергией Огня! Воды и Воздуха!

Вкушая чашу с продуктом этим я наполняюсь Силой, Энергией Любви.

Достаточно глотка - я сыт, я счастлив, весел!

Я Здоров!

Благодарю тебя, Отец - Создатель Мира!

Владыка всей Вселенной!

Любовь Тебе дарю и принимаю!

Благодарю!

Благодарю! Приняла Миралина 21.04.10 г.

***

«... учитесь правильно принимать пищу. Вы станете здоровы и выносливы, люди Земли. Кто услышит - поймёт, здоровье Духа и Тела обретёт... Правильно день свой начните! Сначала улыбнитесь, потом омойтесь чистой водой из «водопада», пройдите босиком по «зелёной травке», поговорите со мной, помолитесь! Потом правильно правильно вкушайте «Пищу Богов». Ну, а потом кто куда, по своим делам разбежится, поработать нужно, утомиться. Ну, а когда сон сморит, поспите минут тридцать, а потом снова бегите, с лёгким сердцем, солнечной Энергией в Душе и Теле. Вечер настал: отдохните, помыслите, помолитесь. Ну, а потом вкушайте «Пищу Богов», правильно произнесите молитву над чашей сией! Вот тогда, почувствуйте лёгкость в своём Теле и Духе. Перед сном омойтесь чистой водой из «водопада», походите по «зелёной травке» и спать. Спокойной ночи вам и снов красивых. Летайте, мечтайте, спите! С Вами Бог!» Приняла Миралина 21.04.10г.

***

«... Переверните чашу - о чём она вам напоминает, правильно! Купол! Накройте Куполом Любви всю пищу вашу - прочтите молитву «Пища Богов»! Структура еды изменится! Вкушайте! Чувствуйте гармонию в себе! Пища должна приносить Энергию Радости, Энергию Любви! Рукой своею прикоснитесь и поделитесь Вселенской Любовью. Накормите Весь Мир! И Всю Планету Энергией Любви! Чаша сия Велика и Безгранична и Бездонна! Положите в чашу сию всё, что захотите, и всё приумножится многократно. Думайте, вкушайте, исполняйте. Наполните свою жизнь Радостью, танцуйте, пойте и Любите! И тогда молодость вернётся к вам и тело станет красивым, молодым и сильным! Ведь это - ваш сосуд Любви! Он чист сейчас, наполните его Вселенскою Любовью. Ваш Брат - Санат Кумара.» Приняла Миралина 29.04.10г.

Школа Любви

Адрес: Россия, г.Уфа